Что такое Campeonato Brasileiro Série A?

В: Что такое Campeonato Brasileiro Série A?

О: Campeonato Brasileiro Série A - это высший уровень профессионального футбола в Бразилии.

В: Кто выиграл в 2014 году Campeonato Brasileiro Série A?

О: Крузейро выиграл Кампеонато Бразилейро Серия А в 2014 году во второй раз подряд и в четвертый раз в целом.

В: Был ли перерыв в чемпионате в связи с событием, проходившим в Бразилии?

О: Да, между девятым и десятым турами чемпионата был перерыв, связанный с проведением Чемпионата мира по футболу 2014, который проходил в Бразилии.

В: Когда Крузейро захватил лидерство и выиграл титул?

О: Крузейро захватил лидерство в 6-м туре и выиграл титул после победы 2:1 над командой Goiás на стадионе Mineirão в 36-м туре.

В: Какая команда была понижена в классе после ничьей 1:1 с Фламенго?

О: Команда Criciúma была понижена в классе после ничьей 1:1 с командой Flamengo, также в 36-м раунде.

В: Кто был понижен в классе после проигрыша Сантосу со счетом 2:0?

О: Ботафого был понижен в классе после того, как проиграл Сантосу со счетом 2:0.

В: Какая команда гарантировала себе выживание в Первом дивизионе после последнего тура матчей?

О: Палмейрас гарантировал себе выживание в первом дивизионе после того, как в последнем матче против Атлетико Паранаэнсе добился лишь ничьей, после поражений своих конкурентов - Витории и Баии.